RUB » IAW » Lehrstuhl APF » Teamseite

Personal am Lehrstuhl Arbeit, Personal und Führung

Lehrstuhlinhaberin
  Telefon Gebäude / Raum E-Mail
Prof. Dr. Uta Wilkens +49 (0)234 32-27 876 NB 1/171 Uta.Wilkens@ruhr-uni-bochum.de
 
Sekretariat
  Telefon Gebäude / Raum E-Mail
Lisa Stawinski +49 (0)234 32-27 876 NB 1/170 Lisa.Stawinski@ruhr-uni-bochum.de
 
Wissenschaftliche Mitarbeiter
  Telefon Gebäude / Raum E-Mail
Annabelle Beyer +49 (0)234 32-26 091 NB 1/134 Annabelle.Beyer@ruhr-uni-bochum.de
Pauline Fischer +49 (0)234 32-27 872 NB 1/168 Pauline.Fischer@ruhr-uni-bochum.de
Saskia Hohagen +49 (0)234 32-27 894 NB 1/133 Saskia.Hohagen@ruhr-uni-bochum.de
Britta Holzberg +49 (0)234 32-27 902 NB 1/134 Britta.Holzberg@ruhr-uni-bochum.de
Valentin Langholf +49 (0)234 32-27 901 NB 1/169 Valentin.Langholf@ruhr-uni-bochum.de
Ksenia Mänz +49 (0)234 32-26 091 NB 1/167 Ksenia.Maenz@ruhr-uni-bochum.de
Simon Rohde +49 (0)234 32-27 746 NB 1/132 Simon.Rohde@ruhr-uni-bochum.de
Vanessa Vaughn +49 (0)234 32-27 904 NB 1/168 Vanessa.Vaughn@ruhr-uni-bochum.de
Marleen Voß +49 (0)234 32-26 110 NB 1/133 Marleen.Voss@ruhr-uni-bochum.de
 
International Visiting Professor
  Telefon Gebäude / Raum E-Mail
Prof. Dr. Wolfgang Güttel     Wolfgang.Guettel@jku.at
 
IT-Beauftragte
  Telefon Gebäude / Raum E-Mail
Kiram Iqbal
+49 (0)234 32-27 871 NB 1/135 Kiram.Iqbal@ruhr-uni-bochum.de
Alexandros Zinelis
+49 (0)234 32-27 871 NB 1/135 Alexandros.Zinelis@ruhr-uni-bochum.de
 
Wissenschaftliche und studentische Hilfskräfte
  Telefon Gebäude / Raum E-Mail
Denise Bitter +49 (0)234 32-23 743 NB 1/167 Denise.Bitter@ruhr-uni-bochum.de
Charlene Ewen +49 (0)234 32-23 743 NB 1/167 Anna.Ewen@ruhr-uni-bochum.de
Murat Keskin +49 (0)234 32-29 458 NB 1/135 Murat.Keskin@ruhr-uni-bochum.de
Michelle Twardzik +49 (0)234 32-23 743 NB 1/167 Michelle.Twardzik@ruhr-uni-bochum.de
Lukas Zaghow +49 (0)234 32-29 458 NB 1/135 Lukas.Zaghow@ruhr-uni-bochum.de